Коллектив ОГБУЗ «Братская городская больница №2»

поздравляет Геннадия Равельевича Акчурина С Юбилеем!

Акчурин Г

Геннадий Равельевич с 1980 года трудится в сфере здравоохранения.

В 1982 году прошёл специализацию по рентгенологии.

За годы работы освоил и внедрил новые методы лучевой диагностики в г. Братске, заведовал отделением, занимал должность заместителя главного врача.

За долгое время работы в здравоохранении г. Братска Геннадий Равельевич зарекомендовал себя как высококвалифицированный, грамотный и ответственный специалист.

Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Рентгенология», присвоенную в 1998 году.

Коллеги и пациенты, ценят и уважают Геннадия Равельевича, за его профессионализм в работе, отзывчивость и добропорядочность. Имея многогранный опыт, щедро делится им с коллегами.

Геннадий Равельевич добрый, вежливый человек, который никогда не откажет в помощи, всегда поддержит интересной беседой и даст в нужное время мудрый совет.

Выражаем огромную благодарность Вам за ваш труд и хотим пожелать от всего сердца здоровья, бодрости, долголетия, удачи и профессиональных успехов!