16 июня 2022 года состоялось торжественное поздравление и награждение в честь Дня медицинского работника!

 Почетные грамоты и благодарности были вручены сотрудникам ОГБУЗ «Братская городская больница №2», за их многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, за безупречную работу и высокий профессионализм.

За заслуги в охране здоровья населения Иркутской области, организации и оказании лечебно-профилактической помощи присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Иркутской области»:

ПЯТАКОВОЙ ОЛЬГЕ МИРОНОВНЕ - заведующему консультативно диагностическим отделением детской поликлиники - врачу-педиатру участковому областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Братская городская больница № 2».

Ольга Мироновна с 1991 года работает в «Городской больнице № 2» участковым педиатром, с 2000 года заведующей педиатрическим отделением детской поликлиники, с ноября 2019 года заведующей консультативно-диагностическим отделением детской поликлиники-врач-педиатр участковый.

Коллектив за время работы Ольги Мироновны стабильно и успешно выполняет поставленные задачи, добивается высоких показателей в работе по оказанию лечебно-диагностической и профилактической помощи детскому и подростковому населению г. Братска.

        

ОГБУЗ «Братская городская больница №2» поздравляет Ольгу Мироновну с заслуженной наградой и желает процветания и профессиональных достижений!

Поздравляем