Жителей Энергетика и Падуна приглашают принять участие в оценке работы ОГБУЗ «Братская городская больница №2». На сайте учреждения в разделе «Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями» необходимо заполнить анкету по поликлинике или стационару.

Респондентам нужно будет ответить на вопросы, касающиеся удобства записи на прием, времени ожидания проведения диагностического исследования, об условиях пребывания в стационаре больницы, о действиях медицинского персонала и другие.

Анкету можно заполнить, пройдя по ссылке. В ней необходимо указать свои данные: ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. Обращаем внимание на то, что для пациентов стационаров и поликлиники анкеты разные!