В октябре 2018 года после капитального ремонта открылась поликлиника Братской детской городской больницы, в недавно открытом региональном сосудистом центре на базе Братской городской больницы № 2 проведены первые плановые коронарографии пациентам отделения рент генэндоваскулярных методов диагностики и лечения, в Усть-Илимской городской поликлинике №2 установлен новый телеуправляемый рентгеновский диагностический комплекс на три рабочих места, а Усть-Илимская городская больница получила новое эндоскопическое оборудование для урологических оперативных вмешательств.

Все эти новости автор и ведущая программы «Ваш домашний доктор» Татьяна Усова в интервью «без галстуков» обсудила с министром здравоохранения Иркутской области Олегом Ярошенко. Программа вышла на телеканале «Россия-1» 10 ноября.

Посмотреть выпуск можно по ссылке.