icon 3945

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С  ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

В этот день чествуют всех кто волею судьбы, так или иначе, связан с медициной. Самой важной движущей силой в развитии здравоохранения всегда были и остаются медицинские работники! У нас  непростая миссия - постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но, результат вашей работы – оправдывает все усилия! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы! Особые слова благодарности хочется выразить тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на трудовом посту, дежурить в больнице. Искренняя признательность ветеранам медицины, отдавшим многие годы здравоохранению. Низкий вам поклон за ваш профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, высокое служение долгу.

Наша профессия обязывает быть сильными и не поддаваться эмоциям. Но вне медицинского учреждения все мы - обычные люди. И так же нуждаемся в понимании, любви и простом человеческом счастье. Именно этого я вам от всей души желаю. А также крепкого здоровья, новых профессиональных свершений, побед и благодарных пациентов.

С  уважением,

Главный врач                                                                             Кропотина Е.А.