BAAC9741 FC02 4838 B757 FDAA36B6387D

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

В этот день чествуют всех кто волею судьбы, так или иначе, связан с медициной. Самой важной движущей силой в развитии здравоохранения всегда были и остаются медицинские работники!
Непростая миссия - постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но, результат работы медицинских работников  – оправдывает все усилия! Пусть неизменной наградой за наш труд будет признательность тех, кому мы подарили радость жизни и веру в свои силы!
Особые слова благодарности хочется выразить тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на трудовом посту, дежурить в больнице.
Искренняя признательность ветеранам медицины, отдавшим многие годы здравоохранению.
Низкий поклон медицинским работникам ,спасибо за профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, высокое служение долгу. Крепкого здоровья, новых профессиональных свершений, побед и благодарных пациентов.