В связи с ожидаемым ростом заболеваемости острыми вирусными инфекциями, а также с быстрым распространением нового штамма «Омикрон»

Детская поликлиника ул. Приморская, 59 с 31.01.2022 разграничивает потоки пациентов и организует три зоны для осмотра обратившихся:

ЗОНА ОСТРОГО ПРИЕМА(располагается на первом этаже в правом крыле) для  приема пациентов с признаками  ОРВИ первично заболевших детей , без записи с 9.00 до 17.00

ЖЕЛТАЯ ЗОНА (располагается на втором этаже в правом крыле) для планового приема пациентов по записи, для повторных осмотров, для выдачи справок. Приходить по записи для исключения скученности пациентов.

ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА(располагается на втором этаже в левом крыле) для планового приема пациентов узкими специалистами, по записи.

Учитывая большое количество вызовов на дом в пик подъема заболеваемости, пациентов имеющим возможность, обращаться на прием, в поликлинику, ул. Приморская, 59.