Войти  \/

Электронная запись к врачу

ВСЕ – НА ПРИВИВКУ!

Вакцинопрофилактика– одно из наиболее эффективных средств специфической  защиты  против гриппа после которой формируется иммунитет высокого уровня, повышается устойчивость  организма  к респираторной инфекции.

Вакцинопрофилактика – предназначена для предупреждения осложнений после респираторных заболеваний  у детей и взрослых.

В прививочную кампанию 2015 г.  прививки  против  сезонного гриппа  проводятся  вакциной  гриппол-плюс детям и  вакциной совигрипп лицам старше 18 лет.

Вакцинация особо показана  лицам с высоким  риском  респираторных заболеваний  и осложнений после них, лицам, часто болеющих ОРВИ,  страдающими хроническими соматическими заболеваниями, лицам, имеющим  высокий риск заболевания гриппом по роду учебы или профессиональной деятельности  (студенты, медицинские работники, работники социальной сферы, сферы образования, обслуживания, общественного питания, торговли, транспорта, военнослужащие, работники полиции).

Вакцинация проводится однократно. Вакцина является высокоочищенным лекарственным препаратом.  Хорошо переносится вакцинируемым.

Прививки проводятся бесплатно в прививочных кабинетах ОГБУЗ «Братская городская больница  № 2»  взрослым: в поликлинике по ул. Погодаева д. 1 , в поликлинике ул. Гидростроителей д. 66, детям  - в детской поликлинике по ул. Приморской  д. 59.

Режим работы: с 8-00 до 9-00  в рабочие дни.

За информацией обращаться регистратуру  или   по телефонам:      30-50-17 ,      33-31-52.