glfmzkm145eiqljqz9v1um41zp36my36

Конкурс детских рисунков «Мои родные медики» объявляет Иркутская областная клиническая туберкулезная больница при поддержке Иркутской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Приглашаем принять участие детей до 14 лет, чьи родственники (родители, дедушки/бабушки, дяди/тети и т.д.) работают врачами, медицинскими сестрами или братьями, фельдшерами, санитарами, лаборантами в любых больницах, поликлиниках, кабинетах и фельдшерско-акушерских пунктах Иркутской области.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:
- до 7 лет;
- от 7 до 14 лет.

Рисунки на конкурс принимаются в электронном виде. Для этого рисунок, выполненный в любой доступной технике, необходимо сканировать или сфотографировать и прислать в формате JPEG на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Рисунок необходимо подписать: имя, фамилия, место жительства и возраст автора; ФИО, место работы и должность взрослого (родителя, родственника, изображенного на рисунке). Просим также указать контактную информацию взрослого (телефон, электронная почта).

Срок представления работ – не позднее 15 июня 2021 года.

Любимые наши дети! Участвуйте в конкурсе – поздравьте своих родных-медиков с Днем медицинского работника!

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь: http://phtiziatr.iopd.ru/index.php/news/176-2021-polozenie-konkurs-risunkov