Расписание на портатале пациента

! Запись к педиатрам и узким специалистам выставляется каждый четверг с 14:00 до 14:30 

Ф.И.О. Специальность Участок № каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Педиатрическое отделение № 1 
01.03.21-05.03.21                  

Пятакова

Ольга Мироновна

Заведующий отделением 

Врач-педиатр участковый  Категория - высшая

- 20  08:00-15:42  08:00-15:42    08:00-15:42  08:00-15:42  08:00-15:42  

Жуйкова 

Марина Валерьевна

Врач–педиатр участковый 10 24   15:00-18:00 10:00-13:00   14:00-17:00  08:00-11:00  08:00-11:00 

Кривецкий 

Александр Сергеевич

Врач–педиатр участковый 12 22  10:00-13:00 14:00-17:00  10:00-13:00  14:00-17:00 15:00-18:00  

Таскаева

Екатерина Викторовна

Врач–педиатр участковый 9 23 09:00-12:00 10:00-13:00 14:00-17:00 14:00-17:00 09:00-12:00

Тарханова Анна

Александровна

Врач–педиатр участковый 15,14 19  09:00-13:00   12:00-16:00 10:00-14:00  11:00-15:00   11:00-15:00 
 

Ковташ

Анна Анатольевна

Врач–педиатр участковый 8 23 14:00-17:00 14:00-17:00 09:00-12:00 09:00-12:00 14:00-17:00  

 Петрова

Анастасия Фарсиевна

Врач–педиатр участковый 13 21 09:00-12:00 15:00-18:00 09:00-12:00
14:00-17:00 09:00-12:00

Петрунько

Ирина Андреевна

Врач–педиатр участковый 11 22 15:00-18:00  10:00-13:00   14:00-17:00 09:00-12:00  09:00-12:00  
Кабинет медицинской профилактики

Щеголихина

Галина Анатольевна

Заведующий кабинетом медицинской профилактики

врач-педиатр

Категория - высшая

- 15  08:00-15:42
 
  08:00-15:42

 08:00-15:42
08:00-15:42   08:00-15:42 
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи детской поликлиники

Козлова

Мария Ивановна

Заместитель главного врача по педиатрической помощи

Врач-офтальмолог

Категория - первая

- 28

10:00-10:30

повторные 

10:00-11:40 
10:00-12:00  10:00-11:40

 10:00-11:00 

 

Шахова

Елена Александровна

ОТПУСК

фельдшер 

Офтальмолог

  28            

Петрашова

Нина Александровна

с 13:30-14:00 первичный прием после ТРАВМПУНКТА

Врач-травматолог-ортопед

Категория - нет

- 2 11:00-13:30  11:00-13:30  11:00-13:30  11:00-13:30  11:00-13:30 

Бондаренко

Ольга Андреевна

Врач-невролог

Категория - первая

- 17  10:30-14:00 10:30-14:00 10:30-14:00 10:30-13:30 10:30-14:00  

Тузова 

Надежда Ивановна

Больничный лист

Врач-педиатр

(по работе с детьми раннего возраста)

Категория - высшая

- 6 08:10-14:30  09:30-14:30 08:10-14:30  08:10-14:30   08:10-14:30
 

Савченко

Ирина Сергеевна

Врач-оториноларинголог

Категория - нет

- 16 10:40-14:20 10:40-14:20 10:20-13:30 10:40-14:20    10:40-14:20

 Ковташ

Виктор Николаевич

Врач детский хирург

Категория - нет

- 30

10:00-16:30

11:00-12:00

перевязки

 

 

10:00-16:30

 

10:00-16:30

11:00-12:00

перевязки

13:45-16:30

08:00-13:45

перевязки

 

13:45-16:30

08:00-13:45

перевязки

Тарханова

Анна Александровна

Врач-нефролог - 19 10:00-12:00     09:00-11:00

Плотникова

Алина Михайловна

Медицинский психолог -  10  13:00-17:00  11:00-16:30  11:00-16:30  09:00-15:00 09:00-15:00 

Кривецкая

Мария Сергеевна

Кардиолог  - 14 12:00-15:00  12:30-14:50 12:00-15:00  12:00-15:00  12:00-15:00  

Бочкарев

Павел Викторович

Ортопед  - 2   17:15-19:00    17:15-19:00  
   

Побойко

Татьяна Александровна

Первичный прием 15:30-16:30 каждый день, кроме пятницы

Логопед   2  

15:30-19:00

15:30-19:00 15:30-19:00 15:30-19:00 15:30-18:30   

Кривецкий

Александр Сергеевич

Аллерголог

  24 08:00-10:00    08:00-10:00    

Телефон КОЛЛ-ЦЕНТРА (регистратуры): 216-000