Войти  \/ 
 

Объявления

Электронная запись к врачу

Обратная связь

Отзывы

 

Перейти

 
 
 
 

 

Расписание на портатале пациента

 

Расписание работы специалистов
                 
Ф.И.О. Специальность Участок № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Педиатрическое отделение № 1 

Пятакова Ольга Мироновна

Заведующая отделением

 врач-педиатр участковая

Категория - высшая

- 20 8:00-15:45 8:00-15:45 8:00-15:45 8:00-15:45 8:00-15:45

Жуйкова Марина Валерьевна

(ОТПУСК)

Врач–педиатр участковая

Категория - высшая

10 24 8:00-13:00 10:00-13:00 8:00-11:00 10:00-13:00 08:00-11:00

Петрунько Ирина Андреевна

(ОТПУСК)

Врач–педиатр участковая

Категория - высшая

11 22 9:00-12:00 15:00-18:00 15:00-18:00 9:00-12:00 8:00-11:00

Иванищева Галина Вениаминовна

Врач–педиатр участковая

9 21 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
Кривецкий Александр Сергеевич 

Врач–педиатр участковый

Категория - нет

             

Акулова Марина Анатольевна

Врач–педиатр участковая

Категория - нет

13 21 09:00-12:00 09:00-12:00 10:00-13:00 9:00-12:00 -

Тарханова Анна Александровна

Врач–педиатр участковая

15, 11 19 8:00-12:00 12:00-15:00 8:00-12:00 15:00-18:00 8:00-11:00

Глебко Наталья Александровна

Фельдшер

8, 10 23 15:00-18:00 10:00-13:00 09:00-12:00 09:00-12:00 15:00-17:00

Зубрилина Ирина Александровна

Врач–педиатр участковая 13, 12 23 9:00-13:00 13:00-17:00 12:00-16:00 13:00-17:00 9:00-13:00
Кабинет медицинской профилактики

Щеголихина Галина Анатольевна

Заведующая кабинетом

медицинской профилактики,

врач-педиатр

Категория - высшая

- 14 8:00-15:45 8:00-15:45 8:00-15:45 8:00-15:45 8:00-15:45
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи детской поликлиники

Козлова Мария Ивановна

Заведующая отделением,

Врач-офтальмолог

Категория - первая

- 28 9:40-10:00 9:40-10:00 9:40-10:00 9:40-10:00 9:40-10:00
Петрашева Нина Александровна

Врач-травматолог-ортопед

Категория - нет

- - Суббота 9:00-12:00

Боярская Лидия Александровна

Врач детский кардиолог

Категория - первая

- 2 9:00-11:00

 

9:00-11:00 9:00-11:00  

Бондаренко Ольга Андреевна

Врач-невролог

Категория - первая

- 16 11:00-14:00 11:00-13:30 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00

Тузова Надежда Ивановна

Врач педиатр

(по работе с детьми

раннего возраста)

Категория - высшая

- 6 8:30-13:50 8:10-14:30 8:10-14:30 8:10-14:30 8:10-14:30

Савченко Ирина Сергеевна

Врач-оториноларинголог

Категория - нет

- 17 10:30-14:00 10:30-14:00 9:00-13:30 9:00-14:00 9:00-14:00

Тарханова Анна Александровна

Врач-нефролог

- 19 - 9:30-12:00 - 13:00-15:00 -

Плотникова Алина Михайловна

(ОТПУСК)

Врач-психолог

- 10 12:00-15:30 11:30-14:30 11:00-14:30 9:00-12:30 9:00-12:30
Евдокимова Людмила Васильевна

Комната здорового ребенка

- 5 9:20-12:00 9:20-12:00 9:20-12:00 9:20-12:00 9:20-12:00

Пакельчук Андрей Леонидович

Врач детский хирург

Категория - нет

- 30 - - 17:30-18:30 - 17:30-18:30