Расписание на портале пациента 

Расписание работы специалистов
                 
Ф.И.О. Специальность Участок № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Терапевтическое отделение № 1

Васинева Тамара Дмитриевна

Заведующая отделением - 316 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Васинева Тамара Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

Категория - высшая

12, 16 316 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Лапшакова Антонина Михайловна

Врач-терапевт участковый

Категория - высшая

18 320 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Белобородова Мария Евгеньевна

Фельдшер

Категория - нет

20 226 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Бегматов Холмурод Шодмонович

Врач-терапевт участковый

Категория - высшая

13 228 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Муминов Файзулло Сатторович

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

15, 17 324 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Насирдинова Серена Джусуповна

Врач-терапевт участковый 19 324 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50
Терапевтическое отделение № 2

Грачева Зинаида Александровна

Зав. терапевтическим отделением № 2
Категория - высшая

- 318 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Мирзарахимов Шокиржон

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

25 230 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Старицына Наталья Алексеевна

Врач-терапевт участковый - 322 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Азимов Алишер Акрамович

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

22 320 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Юлдашева Татьяна Абдусаломовна
ОТПУСК с 01.11 по 30.11.2018

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

24 318 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

 Худайбердиев Позилжон Туланович

 

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

27  226 8:10-12:00   16:00-19:50  8:10-12:00 16:00-19:50   8:10-12:00

Бобоев Тошмурод Тагаймуродович

Врач-терапевт участковый 21 306 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Карманова Светлана Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

Категория - высшая

23 308 16:00-19:50 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Медовщиков Максим Сергеевич

Фельдшер

30 305 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Ильченко Мария
Юрьевна

Фельдшер  29 228 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00
Узкие специалисты

Борисов Владислав Борисович

Заведующий отделением - 205 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00

Хакимова Светлана Владимировна

Отпуск

Врач-оториноларинголог

Категория - высшая

- 220 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50

Станишевская Яна Константиновна

Врач-эндокринолог

Категория - вторая

- 314 9:10-14:00 9:10-14:00 9:10-14:00 9:10-14:00 9:10-14:00

Иващенко Анастасия
Юрьевна

Врач-невролог

Категория - первая

- 224 9:15-13:30 9:15-13:30 9:15-13:30 9:15-13:30 9:15-13:30

Борисов Владислав Борисович

Врач-уролог

Категория - нет

- 205 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00

Мирзоев Акбар Саидмуродович

Отпуск

Врач-инфекционист

Категория - высшая

233 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00

Шевцов Дмитрий
Николаевич

Врач-офтальмолог

- 222 10:00-14:45 10:00-14:45 10:00-14:45 10:00-14:45 10:00-14:45

Евтушевская Алла Михайловна

Врач-аллерголог-иммунолог

- 216 14:00-16:00 7:50-9:20 - 7:50-9:20 -

Ахмадов Орифджон Шафиевич

(ОТПУСК)

Врач-хирург

- 212 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50

Назаров Алишер Фазилович

Врач-хирург

- 212 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50

 

Телефон регистратуры: 33-44-48, 29-50-55