Расписание на портале пациента 

Расписание работы специалистов
                 
Ф.И.О. Специальность Участок № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Терапевтическое отделение № 1

Васинева Тамара Дмитриевна

Заведующая отделением - 316 8:00-14:00 15:30-20:00 8:00-14:00 15:30-20:00 8:00-14:00

Васинева Тамара Дмитриевна

Врач-терапевт 

12,15 316 8:00-12:30 15:30-20:00 8:00-12:30 15:30-20:00 8:00-12:30

Лапшакова Антонина Михайловна

Врач-терапевт участковый

Категория - высшая

18 316 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Белобородова Мария Евгеньевна

Фельдшер

Категория - нет

20 226 8:00-12:30 15:30-20:00 8:00-12:30 15:30-20:00 8:00-12:30

Бегматов Холмурод Шодмонович

Врач-терапевт участковый

Категория - высшая

13 

226  8:00-12:30 15:30-20:00  8:00-12:30  15:30-20:00  8:00-12:30 

Муминов Файзулло Сатторович

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

15, 17 324 8:00-12:30 15:30-20:00 8:00-12:30 15:30-20:00 8:00-12:30

Насирдинова Серена Джусуповна

Отпуск

Врач-терапевт участковый 19, 12 324 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Сивцов Алексей
Витальевич

Врач-терапевт фельдшер Категория - нет 16, 18 228 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Даминов Владислав 
Александрович

Врач-терапевт фельдшер Категория - нет 15 230          
Терапевтическое отделение № 2

Грачева Зинаида Александровна

Зав. терапевтическим отделением № 2
Категория - высшая

- 318 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Азимов Алишер Акрамович

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

22 320 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Юлдашева Татьяна Абдусаломовна

Отпуск с 05.11.19 по 29.11.19

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

24 318 16:00-19:50  8:10-12:00  16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

 Худайбердиев Позилжон Туланович

 

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

27  226 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Бобоев Тошмурод Тагаймуродович

Отпуск с 14.10.19 по 20.11.19

Врач-терапевт участковый 21 306 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Карманова Светлана Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

Категория - высшая

23 308 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Медовщиков Максим Сергеевич

Фельдшер

30 305 15:30-20:00 8:00-12:30 15:30-20:00 8:00-12:30 15:30-20:00

Иванищак Мария
Юрьевна

Фельдшер  29 228 15:30-20:00 8:00-12:30 15:30-20:00 8:00-12:30 15:30-20:00
Узкие специалисты

Борисов Владислав Борисович

Заведующий отделением - 205 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00

Хакимова Светлана Владимировна

Врач-оториноларинголог

Категория - высшая

- 220 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00

Станишевская Яна Константиновна

Врач-эндокринолог

Категория - вторая

- 314 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30

Борисов Владислав Борисович

Врач-уролог

- 205 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00

Мирзоев Акбар Саидмуродович

Врач-инфекционист

Категория - высшая

233 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00

Дроздова Ксения Михайловна

врач-офтальмолог  222           

Илькова Елизавета
Вячеславовна

Заведующая отделением

Врач-невролог

- 224   09:00-11:45   09:00-11:45  

Назаров Алишер Фазилович

Врач-хирург

- 212  09:00-16:06 09:00-16:06  09:00-16:06 09:00-16:06 09:00-16:06
Суханова Клавдия Михайловна Врач-кардиолог   208   09:00-15:00   09:00-15:00   09:00-15:00

 

Телефон регистратуры: 33-44-48, 29-50-55