ПРИЕМ ПАЦИЕНТОВ  ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

*При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Ф.И.О.

Должность

Адрес

№ каби-нета

Расписание

Телефон

Кропотина Евгения Анатольевна

Главный врач

Ул. Погодаева д. 1

300

По предварительной записи

33-39-69

Хвосточенко Светлана
Александровна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Ул. Погодаева д. 1

312

Вторник, четверг
10:00-11:30

33-39-69

Взрослая поликлиника

 Тихонова
 Елена   Геннадьевна

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

Ул. Погодаева д. 1

310

Вторник, четверг
10:00-11:30

33-39-69

Васинева Тамара Дмитриевна

Заведующая  терапевтическим отделением № 1

Ул. Погодаева д. 1

316

Понедельник, среда, пятница с 14:00 до 15:00;
Вторник, четверг с 13:00 до 14:00

33-52-78

 

Юлдашева Татьяна Абдусаломовна

Заведующая  терапевтическим отделением № 2

Ул. Погодаева д. 1

318

Понедельник, среда, пятница с 13:00 до 14:00;
Вторник, четверг с 14:00 до 15:00

33-52-78

 

Ерыгина Елена Николаевна

Заведующая  терапевтическим отделением № 3

Ул. Гидростроителей д. 66

15

Ежедневно 
с 13:00 до 14:00,
кроме субботы, воскресенья

37-26-20

 

Назаров Алишар Фозилович

Заведующий отделением  первичной  специализированной медико-санитарной  помощи

Ул. Погодаева д. 1

205

Ежедневно
с 13:00 до 14:00,
кроме субботы, воскресенья

48-57-01

Холодарь Галина Валентиновна

Заведующая отделением неотложной травматологии и ортопедии

Ул. Погодаева д. 1
Кабинет неотложной травматологии и ортопедии

117

Ежедневно
с 15:00 до 16:00,
кроме субботы, воскресенья

33-11-22

Керимбекова Гульбайра Осмонилиевна

Заведующая дневным стационаром  № 1

Ул. Мечтателей д.27

11

Ежедневно
с 14:00 до 15:00, кроме субботы, воскресенья

37-25-88

Детская поликлиника

Козлова Мария Ивановна

Заместитель главного врача по педиатрической помощи

Ул. Мечтателей, д.27

14

Понедельник, пятница

11:00-12:00

37-10-03

Романова Надежда Александровна

Врач-педиатр участковый

Ул. Гидростроителей д. 66

5

Вторник, четверг  с 8:00 до 9:00

37-29-40

Пятакова Ольга Мироновна

Заведующий консультативно-диагностическим отделением  детской поликлиники

Ул. Приморская д. 59

20

Ежедневно
с 09:00 до 12:00,
кроме субботы, воскресенья

 37-57-05
Лазарева Ирина Владимировна Врач-педиатр участковая

Ул. Мечтателей

 д. 27
18 Ежедневно
с 08:00 до 09:00,
кроме субботы, воскресенья
37-57-05

Женская консультация

Парыгина Нина
Юрьевна

Заведующая женской консультации

Ул. Мечтателей д. 27

2

Ежедневно
с 15:00 до 15:30,
кроме субботы, воскресенья

40-93-84

Стационар

Мухина Светлана Леонидовна   Заместитель главного   врача-руководитель   регионального   сосудистого центра  Ул. Погодаева д. 1   

 

Вызов через  стол справок

 Вторник, пятница

11:00-12:00

33-39-69

Карымшакова Нуржана Дюшеналиевна

 Заведующая кардиологическим отделением Ул. Погодаева д. 1  Ежедневно 
 с 13:00 до 15:00, кроме   субботы, воскресенья
33-39-79

Белоногов Александр Викторович

Заведующий отделением травматологическим отделением

Ул. Погодаева д. 1

Ежедневно
с 14:00 до 15:00,
кроме субботы, воскресенья

33-39-83

Конев Сергей Николаевич

Заведующий хирургическим отделением

Ул. Погодаева д.1

Ежедневно
с 13:00 до 14:00, кроме субботы, воскресенья

33-39-74

Козлов Василий Александрович

Заведующий гинекологическим отделением

Ул. Погодаева д. 1

Ежедневно 
с 13:00 до 14:00, кроме субботы, воскресенья

33-39-73

 Евдакимов Виктор Александрович

Заведующая офтальмологическим отделением

Ул. Погодаева д. 1

Ежедневно 
с 13:00 до 14:00, кроме субботы, воскресенья

33-39-78 

Илькова Елизавета Вячеславовна Заведующая неврологическим отделением  Ул. Погодаева д. 1 Ежедневно, кроме субботы, воскресенья, с 14:00 до 15:00 33-39-68