Поликлиника – это место, где каждый из нас бывает хотя бы раз в год, и именно поэтому она должна соответствовать самым высоким современным стандартам.

ОГБУЗ «Братская городская больница №2» это многопрофильное лечебно-медицинское учреждение. В его структуру входят взрослая и детская поликлиники, женская консультации, стационар, за счет большой площади помещений поликлиника и ее филиалы нуждаются в круглогодичном ремонте.

В этом году изменился облик главного входа во взрослую поликлинику по ул. Погодаева, 1 - отремонтировано крыльцо, при отделке использовались современные материалы, соответствующие всем требованиям пожарной безопасности.

IMG 675211

На втором и третьем этажах поликлиники частично заменили старый потолок на новый, современный типа «Армстронг» со светодиодным освещением.

IMG 666911  IMG 6671111

В травматологическом пункте произвели текущий ремонт, окрашивание стен, замена потолка, освещения.

IMG 667411   IMG 667511

Также в этом году в поликлинике ОГБУЗ «Братская городская больница №2» запустили новый бесшумный  пассажирский лифт для маломобильных пациентов.

IMG 6123

Кардинально изменилось Травматологическое отделение ОГБУЗ «Братская городская больница №2». При проведении капитального ремонта в отделении установлены новые окна, двери, потолки. В палатах обновлена значительная часть мебели, коек. На стенах в коридоре установлены поручни для пациентов. На окнах современные светофильтры - жалюзи, для комфортного пребывания пациентов.

IMG 67421

IMG 67021  IMG 67041

IMG 67221   IMG 67261

Отремонтированы кабинеты физиотерапевтического отделения в Детской поликлинике по ул.  Мечтателей, 27.

IMG 67581  IMG 67601

IMG 67591

В Детской поликлинике  по ул. Приморской, 59 обновлен тепловой узел для усовершенствования теплоснабжения здания в соответствии с современными требованиями.

На будущий год намечены новые цели и планы  по усовершенствованию внешнего облика ОГБУЗ «Братская городская больница №2», что возможно станет привлекательным для трудоустройства новых специалистов, в которых так нуждается больница.