Генеральному директору

ООО «Транснефть-Восток»

Д.П. Чеплянскому

Уважаемый Денис Петрович!

ОГБУЗ «Братская городская больница № 2» с искренней благодарностью принимаем благотворительную помощь от Вашей организации.

На представленные ООО «Транснефть-Восток» средства были приобретены три кислородных концентратора для кардиологического отделения больницы.

Вы подарили не просто материальные ценности, а помогли пациентам в период лечения и выздоровления.

Благодарим Вас за доброту, ответственность, постоянную помощь и поддержку.

Примите наши самые добрые и искренние пожелания Вам и Вашему коллективу здоровья, успехов, успешного развития, производственных успехов и финансового благополучия!

Главный врач                                                                      Е.А. Кропотина